Харитонова Н. Ю. Организация и форматирование кадастровой оценки урбанизированных земель приватизированных предприятий

Харитонова, Н. Ю. (аспирант; Удмурт. гос. ун-т). Организация и форматирование кадастровой оценки урбанизированных земель приватизированных предприятий / Н. Ю. Харитонова // Проблемы региональной экономики, 2007. - N 3/4. - С. 206-214. - (Агропромышленная политика региона).

Государственный земельный кадастр российских городов является основой не только для проведения на городском уровне федеральной земельной политики "в чистом виде", но и для формирования своей промышленной и социальной политики, поиска путей проведения коммунальной реформы, новых возможностей бюджетного процесса, а также ее практического воплощения в системе управления городской земельной и иной недвижимостью.