Федорова О. Б. Критериальная оценка эффективности целевых программ развития территории (на примере Тюменской области)

Федорова, О. Б. (Тюменский государственный нефтегазовый университет). Критериальная оценка эффективности целевых программ развития территории (на примере Тюменской области) / О. Б. Федорова // Известия вузов. Нефть и газ. - 2006. - N 5. - С. 92-97. - (Социально-экономические проблемы нефтегазовых регионов). - Библиогр.: с. 97 ( 2 назв. ).

Представлены методические аспекты формирования комплекса целевых программ развития структурного элемента сложнопостроенной сырьевой территории в привязке к ее ресурсным возможностям. Показан фрагмент апробационных расчетов на примере социальных программ как наиболее приоритетных с позиций достижения целей современной региональной политики.