Новоселова, Н. Н. Рационализация использования бюджетных средств в аграрном секторе экономики

Новоселова, Н. Н. (канд. экон. наук, доц. каф. экономики и управления; филиал Северо-Кавказ. гос. техн. ун-та (г. Кисловодск)). Рационализация использования бюджетных средств в аграрном секторе экономики / Н. Н. Новоселова, В. П. Иосифов // Известия высших учебных заведений. Поволжский регион. Общественные науки. - 2007. - N 3. - С. 43-49. - (Экономика). - Библиогр.: с. 49 (4 назв. ).

В статье проведен анализ организационно-экономических аспектов проблемы использования бюджетных средств в аграрном секторе Российской Федерации сквозь призму формирования новой системы отношений между государством и агропредприятиями.