Набиев, А. М. (Челяб. гос. ун-т). Особенности формирования норматива бюджетного финансирования расходов органов и учреждений социальной поддержки, государственной социальной помощи и социального обслуживания населения Челябинской области / А. М. Набиев, Е. А. Стрижова // Вестник Челябинского университета. Сер. 8, Экономика. Социология. Социальная работа. - 2005. - N 1. - С. 72-77. - (Социальная политика). - Библиогр.: с. 77 (14 назв. ).

В статье предложен метод для более точного расчета нормативов бюджетного финансирования расходов органов и учреждений социальной поддержки, государственной социальной помощи и социального обслуживания населения Челябинской области в соответствии с их территориальной и функциональной спецификой.