Кадохов, В. (первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике, представитель в Совете Федерации от парламента Республики Северная Осетия - Алания). "Гром грянул. Раскаты будут через год" / В. Кадохов // Российская Федерация сегодня. - 2005. - N 20. - C. 16. - (В Совете Федерации) (Точка зрения).

Мнение первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике Валерия Кадохова по поводу заявления Дмитрия Козака о возможном введении внешнего управления в дотационных регионах Южного федерального округа.