switch to english go to main

Состав делегаций, участников

Законодательное Собрание Вологодской области

1. Тихомиров Николай Васильевич – Председатель Законодательного Собрания;

2. Бурцева Нина Евгеньевна – Председатель комитета по местному самоуправлению;

3. Сумароков Александр Александрович – начальник организационного управления;

4. Симаков Константин Павлович – заместитель председателя комитета по экологии;

Псковское областное Собрание депутатов

1. Шматов Юрий Анисимович – Председатель областного Собрания депутатов;

2. Самойлова Татьяна Юрьевна – зав. юридическим отделом областного Собрания;

3. Егорова Людмила Анатольевна – зам. зав. юридическим отделом

4. Лысковец Иван Михайлович - депутат

Государственный Совет Республики Коми

1. Завьялова Людмила Васильевна – Председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению;

2. Савостьянова Ольга Викторовна – депутат, член комитета СЗПА по образованию, науке и высшей школе;

3. Жилин Валерий Васильевич – депутат;

4. Четверикова Лариса Владимировна – начальник правового управления Аппарата;

Законодательное Собрание Ленинградской области

1. Поляков Кирилл Валентинович – Председатель Законодательного Собрания;

2. Семенов Сергей Юрьевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания;

3. Девяткин Евгений Григорьевич – председатель постоянной комиссии по государственному, административно-территориальному устройству, местному самоуправлению и региональным связям;

4. Смирнов Георгий Васильевич – председатель постоянной комиссии по законодательству;

5. Красильникова Валентина Павловна – председатель постоянной комиссии по работе с общественными объединениями, организациями и движениями.

Калининградская областная Дума

1. Шушкин Борис Александрович – председатель Постоянного комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению.

Мурманская областная Дума

1. Сажинов Павел Александрович – Председатель Думы;

2. Крупадеров Александр Дмитриевич – зам. председателя Думы, председатель комитета по законодательству и государственному строительству, член постоянного комитета СЗПА по правовым вопросам;

3. Коньков Федор Яковлевич – зам. Председателя Думы;

4. Степанова Татьяна Алексеевна – зам. руководителя Аппарата Думы.

Собрание депутатов Ненецкого автономного округа

1. Глазунова Виталина Францевна – Председатель Собрания;

2. Беляев Анатолий Филиппович – депутат, директор Ассоциации муниципальных образований;

3. Саблина Елена Сергеевна - депутат

4. Субоч Виктор Леонтьевич – руководитель Аппарата.

Новгородская областная Дума

1. Бойцов Анатолий Александрович – Председатель Думы;

2. Фабричный Сергей Юрьевич – зам. Председателя Думы;

3. Крупкин Александр Васильевич – депутат Думы, Глава администрации Боровичского района;

Архангельское областное Собрание депутатов

1. Корыгин Александр Алексеевич – зам. председателя комиссии;

2. Герасименко Надежда Павловна – зам. председателя комиссии;

3. Мальцев Сергей Николаевич – руководитель Аппарата;

4. Саблин Александр Иванович – председатель комиссии по государственному устройству, взаимодействиям с Ненецким автономным округом и местному самоуправлению.

Законодательное Собрание Санкт-Петербурга

1. Михайлов Игорь Павлович – председатель комитета по законодательству;

2. Архипов Александр Александрович – помощник депутата;

3. Тимофеев Алексей Анатольевич – председатель комиссии по устройству государственной власти, местному самоуправлению и административно-территориальному устройству;

4. Ошурков Андрей Тихонович – руководитель Аппарата комитета по законодательству;

5. Степанова Наталья Юрьевна – консультант


Совет Федерации

1. Горбунова Наталья Борисовна – советник;

2. Савченко Татьяна Михайловна – консультант

Государственная Дума

1. Бугаев Сергей Васильевич – советник;

Северо-Западная Академия государственной службы (г. Санкт-Петербург):

2. Васецкий Андрей Анатольевич – проректор по научной работе

Фонд «Регионы России»

1. Петров Андрей Анатольевич

Законодательное Собрание Республики Карелия

1. Степанов Владимир Николаевич – председатель Комитета по агропромышленной политике и развитию села;

2. Ершов Николай Петрович – председатель Комитета по государственному устройству, вопросам местного самоуправления и национальной политике;

3. Клейкова Лариса Михайловна – председатель Комитета по законности и правопорядку;

4. Дубов Валерий Васильевич – председатель Конституционного комитета;

5. Ворошило Елена Михайловна – председатель Комитета по образованию, культуре и делам молодежи;

6. Погудалова Галина Николаевна – председатель Комитета по социальной политике;

7. Левин Николай Иванович – Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия;

8. Тольский Валерий Анатольевич – заместитель Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия.

+7 (8142) 78-33-02  /  +7 (8142) 71-10-96
Поддержка сайта: Центр бюджетного мониторинга ПетрГУ © 2000—2019